Nr. 2323 | Auktion 23.Januar 2016

Samstag, 23. Januar 2016

Katalognummer: 1073 / Postennummer: 859702

Briefmarken - Deutschland. Leuchtturm Vordruckalbum mit Alliierte Besetzung,

Startpreis 600 EUR

 Bietschritte anzeigen

840 EUR

Französische Zone, Bund komplett von 1949-85. Alles hervorragend postfrisch, vieles geprüft, Posthornsatz, bestgeprüft Schlegel. Bitte besichtigen!

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen