Nr. 2323 | Auktion 23.Januar 2016

Samstag, 23. Januar 2016

Katalognummer: 1063 / Postennummer: 859677

Briefmarken - DR. Wunderschöner Block 2 Postfrisch ohne Mängel

Startpreis 660 EUR

 Bietschritte anzeigen

800 EUR

in Originalgröße bestgeprüft. Georg Bühler. Michel € 6.000,-

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen