Nr. 2310 | Auktion 31. Oktober 2015

Samstag, 31. Oktober 2015

Katalognummer: 1046 / Postennummer: 847634

Briefmarken - Berlin. Top Postfrische Sammlung Berlin Komplett. Mi Nr. 1-74 sowie Block 1 signiert Schlegl. Mi Nr. 42 -60

Startpreis 1.080 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.250 EUR

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen