Nr. 2180 | KÖNIGSBAU-AUKTION

Samstag, 8. August 2015

Katalognummer: 29 / Postennummer: 838735

MONTBLANC edles Schreibset "MEISTERSTÜCK HOMMAGE À W. A. MOZART". Gesamtwert 1.010,-€.

Startpreis 290 EUR

 Bietschritte anzeigen

400 EUR

Set bestehend aus Füllfederhalter (NP: 410,-€), Kugelschreiber (NP: 300,-€) und Drehbleistift (NP: 300,-€). Schwarzes Edelharz, vergoldete Details, Logo Intarsie. Box anbei.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen