Nr. 2156 | Auktion 17.Januar 2015

Samstag, 17. Januar 2015

Katalognummer: 40 / Postennummer: 800687

Wohl MÄRKLIN Central-Bahnhof, 1902-14,

Startpreis 960 EUR

 Bietschritte anzeigen

4.200 EUR

wohl Nr. 2642. BLech, lithographiert, plastische Steinprägung, farbige Glasfenster, Türen zum Öffnen, Wartesaal, Telegraphenbüro, seitliche Schutzdächer, Bahnsteigsperre, Richtungstafeln. Ungemarkt, besch., min. erg., Besichtigung wird empfohlen, L. ca. 34 cm

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen