Nr. 2032 | Auktion 15. Dezember 2012

Samstag, 15. Dezember 2012

Katalognummer: 4435 / Postennummer: 729414

Brfm. Berlin - Postfrische/ungebrauchte Sammlung 1948/53, m. allen Spitzen,

Startpreis 1.080 EUR

 Bietschritte anzeigen

1.080 EUR

u.a. Schwarzaufdruck pstfr. sign. Schlegel BPP, Rotaufdruck sign. Schlegel BPP, UPU pstfr., Block 1 pstfr., sign. Schlegel,

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen