Nr. 2032 | Auktion 15. Dezember 2012

Samstag, 15. Dezember 2012

Katalognummer: 4433 / Postennummer: 729407

Brfm. Bund - Postfrische/ungebrauchte Sammlung 1949/54 mit Posthornsatz (sign. Schlegel BPP),

Startpreis 990 EUR

 Bietschritte anzeigen

990 EUR

teils Rand- und Eckrandstücke

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen