Nr. 2605 | *BEST-OF* EPPLI IM KÖNIGSBAU - OHNE PUBLIKUM

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 13. März 2021

Katalognummer: 102 / Postennummer: 1035829

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2010.

Startpreis 550 EUR

 Bietschritte anzeigen

600 EUR

Akt. NP.: 910,-€. Ausverkauft. Damier Azur Serie mit Doppelhenkeln und Details aus Leder sowie goldfarbener Hardware. Klassisches Design. Mit Box, Staubbeutel und orig. Rechnung. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.

LOUIS VUITTON "SPEEDY 30", handbag, coll. 2010. Retail price 910€. Damier azur edition. Signs of use and patina.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen