Nr. 2597 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - OHNE PUBLIKUM

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 16. Januar 2021

Katalognummer: 13 / Postennummer: 1032194

LOUIS VUITTON Umhängetasche "MOTT", Koll. 2001.

Startpreis 400 EUR

 Bietschritte anzeigen

400 EUR

Vernis Leder Serie in Bronzefarben mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach mit Druckknopfverschluss, Hauptfach mit Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Patina und leichte Tragespuren vorhanden.

LOUIS VUITTON "MOTT" crossbody bag, coll. 2001. Vernis leather edition in bronze with leather and gold colored hardware. With patina and signs of use.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen