Nr. 2597 | EPPLI IM KÖNIGSBAU - OHNE PUBLIKUM

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 16. Januar 2021

Katalognummer: 12 / Postennummer: 1032449

LOUIS VUITTON Gürtel, "INITIALES MONOGRAM 40MM", Koll. 2009.

Startpreis 190 EUR

 Bietschritte anzeigen

260 EUR

Akt. NP.: 365,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logoschließe. Länge 110cm. Acht Gürtellöcher. Patina und leichte Tragespuren vorhanden. Breite 4cm.

LOUIS VUITTON "INITIALES MONOGRAM 40MM" belt, coll. 2009. Retail price 365€. Monogram canvas edition with gold colored hardware. Signs of use.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen