Nr. 2575 | EPPLI AUKTIONSHALLE, >>ACHTUNG Startzeit 09:30 Uhr!<< OHNE PUBLIKUM

Samstag, 28. November 2020

Katalognummer: 1802 / Postennummer: 1027307

FAZZINO, CHARLES (geb. 1955), "Money maks the world go round",

Startpreis 2.800 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

Farbserigraphie als 3D-Objekt, u.re. mit Bleistift von Hand signiert, u.li. mit Bleistift num. 22/100 DX, HxB: Darstellung ca. 70x90 cm, Passepartoutausschnitt ca. 76x92 cm, Außenmaße Rahmen ca. 98x115 cm. Im Passepartout mit verglastem Rahmen. Leichte Altersspuren.

FAZZINO, CHARLES (geb. 1955), "Money maks the world go round", color silkscreen as a 3D object, below right signed by hand in pencil, lower left with pencil num. 22/100 DX, HxW: Representation approx. 70x90 cm, passepartout cutout approx. 76x92 cm, external dimensions frame approx. 98x115 cm. In a passepartout with a glazed frame. Slight signs of age.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen