Nr. 2520 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 28. Dezember 2019

Katalognummer: 1803 / Postennummer: 1008186

Bund, Bogenposten - Riesiger postfrischer Bogenposten aus den Jahren 1970-1994.

Startpreis 260 EUR

 Bietschritte anzeigen

550 EUR

Bund, sheets - many sheets from the years 1970-1994, some from Berlin. Ca. 820 (!) sheets. Not searched for features and head crahes. Very high purchase price.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen