Nr. 2518 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 14. Dezember 2019

Katalognummer: 47 / Postennummer: 1007503

LOUIS VUITTON Gürtel "INITIALES 40mm", Länge 90cm. Koll. 2011.

240 EUR

Letzter LP.: 300,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener LV-Schließe. Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Patina und stärkere Tragespuren vorhanden.

LOUIS VUITTON belt "INITIALES", l.: 90cm, coll.: 2011, retail price: 300 €. Monogram Canvas. Comes with dustbag and invoice. Patina and strong signs of usage.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen