Nr. 2514 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 9. November 2019

Katalognummer: 10 / Postennummer: 1005007

LOUIS VUITTON Handtasche "SPEEDY 30", Koll. 2009.

Startpreis 190 EUR

 Bietschritte anzeigen

380 EUR

Akt. NP.: 800,-€. Akt. nicht mehr erhältlich. Damier Azur Canvas Serie mit naturbelassenen Rindslederdetails (starke Patina), goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Reißverschluss, ein kleines Innenfach. Schloss ohne Schlüssel. Innenfutter mit starken Gebrauchsspuren (Flecken, ein Großer). 30x17x21cm.

LOUIS VUITTON purse "SPEEDY 30", coll.: 2009. Retail price 800 €. Not available in retail. Comes with lock but without the key. Lining has strong signs of wear and stains. 30 x 17 x 21 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen