Nr. 2506 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 27. September 2019

Katalognummer: 19 / Postennummer: 1000132

MÄRKLIN Schnellzug-Wagenset "Rheingold 2" 58039, Spur 1.

Startpreis 450 EUR

 Bietschritte anzeigen

800 EUR

Rot-/beigefarben, bestehend aus 3 Personenwagen im Originalkarton, min Altersspuren, sonst sehr schöner Erhalt, L je 75 cm.

MÄRKLIN express-train set "Rheingold 2" 58039, track 1. Includes 3 passenger carriages. Red and beige colored, original box, minor signs of age, very good condition. L: 75 cm each.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen