Nr. 2509 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 5. Oktober 2019

Katalognummer: 2501 / Postennummer: 998929

C. HEISLER, Mannheim 6 Mokkalöffel, 800 Silber vergoldet, um 1900.

Startpreis 90 EUR

 Bietschritte anzeigen

85 EUR

Rocaillenreliefdekor, Importstempel ÖSTERREICH-UNGARN (1891-1901). Alters- und Gebrauchsspuren.

C. HEISLER, Mannheim 6 mocha spoons, 800 gilded silver, around 1900. Rocailles relief decor, import mark Austria-Hungary (1891-1901). Signs of age and use.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen