Nr. 2512 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 26. Oktober 2019

10

Katalognummer: 10 / Postennummer: 975245

Ehrenurkunde bei den Wettkämpfen zum Verfassungstag

nicht verkauft

im Goethe-Gedenkjahr 1932. Schützenabteilung Militärverein Bad Urach. Faksimile-Unterschrift Reichspräsident v. Hindenburg. Hinter Glas gerahmt, Knicke, Stockflecken. Ca. 45 x 33 cm.

Document from the Goethe commemoration year 1932 of the military club Bad Urach. Facsimile signature v. Hindenburg. Framed. Mold stain, bent. Ca. 45 x 33 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen