Nr. 2500 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 26. Juli 2019

Katalognummer: 2501 / Postennummer: 995441

OMAN Präsentationsschale, 20. Jh.

Startpreis 360 EUR

 Bietschritte anzeigen

900 EUR

Schale auf drei Füßen, reliefierter Blumendekor, scharnierter Deckel, durchbrochen gestaltet, Marken: 'AYJ', 925, 'OMAN', D. ca. 21cm, H. ca. 19cm, Box anbei. Alters- und Gebrauchsspuren.

OMAN bowl, approx. 20th century, marked: 'AYJ', 925, 'OMAN', d. approx. 21cm, h. approx. 19cm, with box, signs of age and use.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen