Nr. 2500 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 26. Juli 2019

Katalognummer: 834 / Postennummer: 994079

BILDHAUDER DES 20.JH. "Akt einer Amazone zu Pferde"

Startpreis 130 EUR

 Bietschritte anzeigen

950 EUR

Bronze braun patiniert, Steinplinthe, ohne Sattel auf dem Hengst sitzende junge Frau mit Speer, H: ca.30 cm. Normale Altersspuren.

SCULPTURE "Amazon on Horseback", 20th century.
Bronze brown patinated, stone plinth, without saddle on the stallion sitting young woman with spear, h: ca. 30 cm. Normal signs of age.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen