Nr. 2500 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 26. Juli 2019

Katalognummer: 30 / Postennummer: 997565

MÄRKLIN „Adler“ 5751, Spur 1, 1985,

Startpreis 300 EUR

 Bietschritte anzeigen

500 EUR

einmalige Aufl. zum Jubiläum „150 Jahre Deutsche Eisenbahnen“, limit. auf 5000 St., bestehend aus Dampflok m. Kohletender, 3 versch. Personenwagen, Figurenset u. 2 Bierfässern m. Träger. Im Originalkarton (part. l. Gebrauchsspuren) m. Unterlagen u. Zertifikat Nr. 2453, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft.

MÄRKLIN „Adler“ 5751, track 1, 1985, unique edition, limit. to 5000 pieces, orig. box part. slight signs of use, very good condition, function not tested.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen