Nr. 2501 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 27. Juli 2019 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

Katalognummer: 5 / Postennummer: 995452

Württemberg - Silbernes Ehrenzeichen für weibliche Dienstboten,

Startpreis 190 EUR

 Bietschritte anzeigen

revers gestempelt "FOEHR 800" mit Halbmond und Krone, im originalen Etui des Königlichen Hofjuweliers Eduard Foehr Stuttgart. Alters- u. Gebrauchsspuren, Etui beschädigt.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen