Nr. 2496 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. Juni 2019

Katalognummer: 1819 / Postennummer: 994689

MACK, HEINZ (geb. 1931, Mitbegründer der Gruppe ZERO), "Rotation",

Startpreis 600 EUR

 Bietschritte anzeigen

600 EUR

Serigraphie in Silber auf schwarztonigem Papier, mit Blst. von Hand signiert u. num. XXI/XXXIII, HxB: Passepartoutausschnitt ca. 32,5x25,5 cm (48x39 cm mit Rahmen). Im Passepartout hinter Glas gerahmt.

Serigraph in silver on black-tone paper, signed by hand and num. XXI / XXXIII, HxW: Mat section approx. 32.5x25.5 cm (48x39 cm with frame). Framed behind glass in passepartout.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen