Nr. 2496 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. Juni 2019

Katalognummer: 1804 / Postennummer: 992786

CHAGALL, MARC (1887-1985 ) "Ohne Titel"

Startpreis 2.540 EUR

 Bietschritte anzeigen

3.400 EUR

signiert Marc Chagall, Lithografie in Farbe, Nr. 25 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße HxB: 32/24 cm. Gerahmt,

CHAGALL, MARC (1887-1985 ) "Untitled", signed Marc Chagall, lithograph in color, No. 25 of 75 numbered copies, representation size HxW: 32/24 cm. Framed,

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen