Nr. 2496 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. Juni 2019

Katalognummer: 1801 / Postennummer: 992730

CHAGALL, MARC (1887-1985) "La grande corniche"

Startpreis 6.350 EUR

 Bietschritte anzeigen

7.500 EUR

signiert 'Marc Chagall', Farblithografie, Nr. 33 aus einer Edition von 50 Exemplaren, Darstellungsgröße: HxB: 48,5 x 44,3 cm. Rahmen.

CHAGALL, MARC (1887-1985) "La grande corniche", signed 'Marc Chagall', color lithograph on Arches wove paper, No. 33 from an edition of 50 copies, image size: HxW: 48.5 x 44.3 cm. frame

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen