Nr. 2496 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. Juni 2019

Katalognummer: 1659 / Postennummer: 940153

KÜNSTLER/IN des 20./21. Jh., "Abstrakte Komposition in Blau",

Startpreis 600 EUR

 Bietschritte anzeigen

600 EUR

unsign., Mischtechnik (Dispersionsfarbe) auf Leinwand, HxB: ca. 170x110 cm (182x121 cm mit Rahmen). Part. Craquelé, min. Berieb- u. Schmutzspuren. Mit Rahmen.

unsigned, mixed media (emulsion paint) on canvas, HxW: about 170x110 cm (182x121 cm with frame). Part. Craquelé, minimal rubbed and dirty tracks. With frame.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen