Nr. 2496 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. Juni 2019

Katalognummer: 855 / Postennummer: 994381

SIBER, WILLI (geb. 1949 Eberhardzell/R.), Skulptur,

Startpreis 1.900 EUR

 Bietschritte anzeigen

2.400 EUR

Stahl weiß gelackt, an der Unterseite signiert u. datiert 2012, HxBxT: ca. 34x40x32 cm. Beriebspuren am Stand.

Steel painted white, signed at the bottom and dated 2012, HxWxD: approx. 34x40x32 cm. Signs of abrasion.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen