Nr. 2496 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. Juni 2019

Katalognummer: 228 / Postennummer: 994174

Solitärring mit Brillant, ca. 0,7 ct, WEISS (H)/SI,

Startpreis 850 EUR

 Bietschritte anzeigen

850 EUR

starke Fluoreszenz, GG/WG 14K, RW 52, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, Fadensatinierung abgetragen, 1 Krappe stark verschoben, zierliches Design.

Solitaire ring, brilliant, c. 0.7 ct, WHITE (H)/SI, YG/WG 14K, RS 52, 2nd half 20th cent., signs of wear, 1 coronet bent.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen