Nr. 2496 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 21. Juni 2019

Katalognummer: 10 / Postennummer: 993399

HÜBNER Tenderlok 30064-4-3, Spur 1,

Startpreis 750 EUR

 Bietschritte anzeigen

950 EUR

Metall/Kunststoff, schwarz/rot, BR 64 der DB, BN 64 290. Im Originalkarton (l. Gebrauchsspuren) m. Zubehör, sehr guter Erhalt, Funktion nicht geprüft, Gesamtl. ca. 40,5 cm.

HÜBNER tender locomotive 30064-4-3, track 1, orig. box slight signs of use, loco in very good condition, function not tested, total l. approx. 40.5 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen