Nr. 2488 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 26. April 2019

Katalognummer: 5024 / Postennummer: 990366

BIBLIA 1630. DAS NEUE TESTAMENT

40 EUR

Anf. 20. Jh., Faksimile der Ausgabe Straßburg 1630, Coron Verlag, Ledereinband auf Holz, Zierapplikationen und Schließen aus Messing, Sprache Deutsch, Altdeutsche Schrift. HxBxT: 44,5/31,5/6 cm, Geringe Alters- und Gebrauchsspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen