Nr. 2488 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 26. April 2019 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

Katalognummer: 2827 / Postennummer: 989818

RENAISSANCE KABINETT

Startpreis 1.300 EUR

 Bietschritte anzeigen

alpenländisch, 17. Jh., Eichenholz massiv, zweitüriger Korpus, Türen, Seiten und Dach mit Kreuzfüllungen, beidseitig schmiedeeiserne Handhabe, Innen insgesamt zehn Schübe, HxBxT: 50/45/30 cm. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren.

Renaissance cabinet, solid oakwood, minimal signs of age and use.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen