Nr. 2488 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 26. April 2019

Katalognummer: 2827 / Postennummer: 989818

RENAISSANCE KABINETT

Startpreis 1.300 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

alpenländisch, 17. Jh., Eichenholz massiv, zweitüriger Korpus, Türen, Seiten und Dach mit Kreuzfüllungen, beidseitig schmiedeeiserne Handhabe, Innen insgesamt zehn Schübe, HxBxT: 50/45/30 cm. Geringe Alters- und Gebrauchsspuren.

Renaissance cabinet, solid oakwood, minimal signs of age and use.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen