Nr. 2481 | *BEST-OF* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 22. März 2019

Katalognummer: 2800 / Postennummer: 981906

PRUNKSCHATULLE AUS DER SAMMLUNG DER MARKGRAFEN UND GROßHERZÖGE VON BADEN

Startpreis 1.250 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

Deutsch, um 1881, mit Seide und Samt appliziertes Kästchen, Wappenschild des Großherzogs Friedrich von Baden und Luise von Preussen, HxBxT: 34/39/22 cm. Altersspuren. Provenienz: Die Sammlung der Markgrafen und Großherzöge von Baden, Oktober 1995, Sothebys.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen