Nr. 2485 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 6. April 2019 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

284

Katalognummer: 284 / Postennummer: 982128

Damenring mit 1 Smaragd

Startpreis 950 EUR

 Bietschritte anzeigen

ca. 2,5ct sowie 2 Diam.-Baguettes zus. ca. 0,7ct GET (M)/VVS-VS, WG 18K. RW: ca. 53. Tragespuren, Smaragd m. Kristalleinschluss / Kratzern / best., Schiene grav. "Schilling".

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen