Nr. 2478 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 23. Februar 2019

Katalognummer: 1407 / Postennummer: 983893

Frankreich - Sehr schöne mit Diplom ausgezeichnete

Startpreis 570 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verfügbar

im Shop ansehen

gestempelte Sammlung von 1945 - ca. 1982. Mit MH und einzelnen Belegen.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen