Nr. 2477 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 22. Februar 2019

3001

Katalognummer: 3001 / Postennummer: 982806

Porträt-Miniatur 'Knabe im roten Anzug', 1900-1945.

Startpreis 110 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

Im Oval, Elfenbein, ca. 8,5x6,5cm. Rahmung rissig, besch., Altersspuren. NO SHIPPING OUTSIDE THE EU!

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen