Nr. 2477 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 22. Februar 2019

Katalognummer: 2839 / Postennummer: 985084

PAAR TISCHLEUCHTEN (RANC, CHARLES), 19./20. Jh.

Startpreis 650 EUR

 Bietschritte anzeigen

650 EUR

Paris, Frankreich, Lampenschirm aus mattiertem Überfangglas mit Pulvereinschlüssen in verschiedenen Orangetönen. Vergoldeter Bronzefuß von Charles Ranc, Sign.: C. Ranc. H ca. 37 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen