Nr. 2477 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 22. Februar 2019

1161

Katalognummer: 1161 / Postennummer: 984145

Thangka des Buddha Shakyamuni. TIBET, 19. Jh..

Startpreis 1.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

Tempera auf Baumwollgewebe, ca. 57x39 cm. Altersschäden wie z.B.: stark berieben und zerknittert. In Passepartout montiert und hinter Glas gerahmt, 88x70 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen