Nr. 2477 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 22. Februar 2019

Katalognummer: 857 / Postennummer: 985196

LOHE, YVES "Femme"

Startpreis 550 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

weibliche Figur aus Glas, blau und braun, Bronze, Sockel, rückseitig im Glas monogrammiert, zusätzlich am Sockel gestempelt, H: 68 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen