Nr. 2477 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 22. Februar 2019

Katalognummer: 857 / Postennummer: 985196

LOHE, YVES "Femme"

Startpreis 550 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

weibliche Figur aus Glas, blau und braun, Bronze, Sockel, rückseitig im Glas monogrammiert, zusätzlich am Sockel gestempelt, H: 68 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen