Nr. 2479 | *BEST-OF* EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. März 2019

158

Katalognummer: 158 / Postennummer: 985426

WELLENDORFF dreireihiges Kordelcollier

Startpreis 38.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

mit brillantbesetzter Ronde zus. ca. 2,3 ct FW (G)/VVS, NP: ca. 65.000,- €, Details schwarz emailliert, WG. L: ca. 50 cm. Minim. Tragespuren. Etui und Umkarton anbei.

WELLENDORFF necklace with brilliant-cut diamonds totalling ca. 2.3 ct RW (G)/VVS, original price ca. 65,000 €, black enamel, 18K WG. L: ca. 50 cm. Minor signs of wear. Case and box included.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen