Nr. 2485 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 6. April 2019 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

142

Katalognummer: 142 / Postennummer: 984619

Smaragdanhänger mit 3 Brillanten

Startpreis 700 EUR

 Bietschritte anzeigen

zus. ca. 0,22 ct, WG 18K, an einer Ankerkette, WG 18K, Schließe 14K, . Minim. Tragespuren, Kerbe an Smaragdrückseite. Kette L: ca. 50 cm, Anhänger ca. 31 x10 mm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen