Nr. 2479 | *BEST-OF* EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. März 2019

Katalognummer: 121 / Postennummer: 984478

Ring mit einem außergewöhnlichem Diamanten, ca. 5,4 ct, oval facettiert,

Startpreis 20.350 EUR

 Bietschritte anzeigen

20.350 EUR

GET (S-Z)/SI2 mit geringer Fluoreszenz, flankiert von Brillanten in div. Größen, davon 2x 0,25 ct, alle zus. ca. 2 ct, WEISS (H)/VS, WG 18K, RW 52, WBW 48.500 € (2009), massive Verarbeitung, min. Tragespuren, inkl. Zertifikat.

Ring with an extraordinary diamond ca. 5.4 ct, oval faceted, ca. 5.4 ct, TIN (S-Z)/SI and many brilliant-cut diamonds totalling ca. 2.0 ct, WHITE (H)/VS two of them 0.25 ct. each, 18K WG, size 52, repl. value 48,500 € (2009), minor traces of wear, certificate included.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen