Nr. 2479 | *BEST-OF* EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. März 2019 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

105

Katalognummer: 105 / Postennummer: 894635

Brosche "Pfau" mit Edelsteinen,

Startpreis 990 EUR

 Bietschritte anzeigen

Rubine, Saphire, Smaragde u. Diam. zus. ca. 0,3 ct WEIß/P1, GG 14K. Maße ca. 6,4x3,3 cm. Leichte Tragespuren, einzelne Steine bestoßen.

"Peacock" brooch, rubies, sapphires, emeralds, diamonds ca. 0.3 ct WHITE (H)/P1, ca 6.4 x 3.3 cm, some traces of wear, a few stones chipped.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen