Nr. 2479 | *BEST-OF* EPPLI AM MARKT

Samstag, 2. März 2019

Katalognummer: 57 / Postennummer: 981867

CARTIER Brosche "Caresse d'orchidées"

Startpreis 6.350 EUR

 Bietschritte anzeigen

11.000 EUR

mit weißen und pinkfarbenen Brillanten von zus. ca. 3,1 ct, 2 Rubine, Platin, Doppelnadel WG 18K, L: ca. 4 cm, nummeriert "92150A", inkl. Zertifikat u. Samtbeutel, minimale Tragespuren.

CARTIER "Caresse d'orchidées" brooch White and pink brilliant-cut diamonds totalling ca. 3.1 ct, 2 rubies, platinum, needle 18K WG, L: ca. 4 cm, numbered "92150A", incl. certificate and velvet pouch, minor traces of wear.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen