Nr. 2473 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 25. Januar 2019 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

Katalognummer: 5109 / Postennummer: 983093

KNOLL, WALDEMAR (1829-1909), „Wildbach im Kaukasus mit rastenden Jägern“

Startpreis 1.300 EUR

 Bietschritte anzeigen

u.re. sign. „W. Knoll„, Öl/Leinwand, HxB: 81/132 cm. Craquelé, Retuschen u. Berieb an den Rändern. Rahmen (pert. leicht besch.). Altersspuren. PROVENIENZ: aus dem Nachlass des Altstuhlmeisters einer Freimaurerloge.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen