Nr. 2472 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 12. Januar 2019

Katalognummer: 97 / Postennummer: 980869

LOUIS VUITTON Shopper "NEVERFULL GM", Koll. 2014.

Startpreis 390 EUR

 Bietschritte anzeigen

600 EUR

NP.: 1.040,-€. Damier Azur Serie, Details und Schulterriemen aus Rindsleder mit starker Patina, goldfarbene Hardware, Karabinerverschluss, ein Innenfach mit Reißverschluss. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen