Nr. 2484 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 29. Dezember 2018

Katalognummer: 23 / Postennummer: 978693

Hist. Fotoalbum, 2.H.19.Jh. - kleinformatiges Fotoalbum mit Buchschließem

20 EUR

gefüllt mit zahlreichen kleinen, beschrifteten Fotografien. Buchrücken stark beschädigt, z.T. fehlende Eckbeschläge, Abrieb, fleckig, verfärbt, folglich deutliche Alters-und Gebrauchsspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen