Nr. 2484 | EPPLI MÜNZAUKTION

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 29. Dezember 2018

Katalognummer: 18 / Postennummer: 977954

Württemberg - Königlicher Stammbaum des Hauses

Startpreis 100 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

Württemberg von Herzog Ulrich bis Herzog Johannes Friedricus. Kupferstich aus Antonius Albizius "Principum Christianorum stemmata opera et impesn. Domini Custodis". Augsburg um 1608. Ca. 51 x 39 cm. Hinter Glas gerahmt. Beschädigt

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen