Nr. 2466 | EPPLI IM KÖNIGSBAU

Eppli im Königsbau, Königstraße 28, DE-70173 Stuttgart

Samstag, 8. Dezember 2018

Katalognummer: 90 / Postennummer: 977276

HERMÈS VINTAGE Umhängetasche "CONSTANCE", Koll.: 1963.

Startpreis 1.200 EUR

 Bietschritte anzeigen

3.200 EUR

Akt. NP. ca.: 7.000,-€. Zeitloses Format aus Boxcalf Leder in Schwarz, Beschlag mit vergoldetem H-Steckverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen, Reißversschluss Innenfach, Leder Innenfutter. Staubbeutel anbei. Altersbedingte Tragespuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen