Nr. 2464 | EPPLI MÜNZAUKTIONEN

Eppli Münzauktionen, Heilbronner Straße 9-13 , DE-70771 Leinfelden-Echterdingen

Samstag, 24. November 2018 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

Katalognummer: 58 / Postennummer: 976988

FAKSIMILE Schätze des J. Paul Gettys Museums/ Große Bibliotheken der Welt -

Startpreis 120 EUR

 Bietschritte anzeigen

ausgewählte, reich bebilderte Handschriften vom frühen Mittelalter bis ins 16.Jh. aus dem J. Paul Getty Museum in Los Angeles. In Passepartout eingelegte Blätter, mit Kommentarband, in prachtvoll verzierter Kassette. Alters- und Gebrauchsspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen