Nr. 2459 | *JAGD* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 23. November 2018 ab 11:00 Vorgebote abgeben

Aktuell | Präsenzauktion

2555

Katalognummer: 2555 / Postennummer: 975149

RUSSLAND zwei Kelche,

Startpreis 6.000 EUR

 Bietschritte anzeigen

feiner, polychromer Cloisonnédekor am Stand, Wandung mit transluzidem Emaille, tlw. Vergoldung, Kokoshnikmarke (Moskau 1898-1914 ?): 84 Zolotnik, Meistermarke: 'IH' in Kyrillisch, H. ca. 22cm. Besch., Alters- und Gebrauchsspuren.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen