Nr. 2459 | *JAGD* EPPLI AUKTIONSHALLE

Freitag, 23. November 2018

Katalognummer: 29 / Postennummer: 938625

Wohnzimmermöbel für die Puppenstube, 1930er/40er Jahre,

Startpreis 70 EUR

 Bietschritte anzeigen

nicht verkauft

im Shop ansehen

Holz, bestehend aus Schrankwand, Kommode, Couchtisch, Sofa, 4 Sesseln, Stuhl, Hocker, Teewagen, Lampentisch, Bild, Weihnachtsbaum (1 Kugel besch.) u. Musikanlage als Spieluhr (Bakelit-Gehäuse min. besch.). Altersspuren, HxB. (Schrankwand) ca. 15x19 cm.

Es wurde noch keine Frage gestellt.
 Frage stellen